ЕЗ
Елена Захарова

какой айфон купить 3 или 4 ? )))

Саша
Саша

Покупайте лучше iPhone 4. Там стоит IOS 4, но его можно обновить до официальной IOS 5 (как на iPhone 4S). Деньги сэкономишь, так как iPhone 4 стоит 15.000-27.000, а iPhone 4S стоит 28.000-50.000. Так что сам выбирай. И ещё на iPhone 4S нет версий на 8GB, а только 16, 32, 64 GB. А это намного дороже.

Филиппов Вадим
Филиппов Вадим

Купи аналог Нокиа, Самсунг, НТС, или Флай. Во-первых деньги сэкономиш. Во-вторых у айфона несовместимость (например мне неудобно что я не могу ничего переслать через блутус никому у кого не айфон 😞 ).

Андрей Галкин
Андрей Галкин

Если покупать, то только 4с, но он стоит бешенных денег. За 13 тысяч можно купить Nookia N9 вот она наааааааааааааааааааааамного лучше их, по камере так вообще уделывает сразу. И смотрится нокла хорошо.

ЯЛ
Яссин Ливанов

для понтов и четверки хватит. Тройка вообще уже отстой, по клубам с ней уже стыдно тусить.

Saper Anonymous
Saper Anonymous

если чисто играть то iso или android(но сильно виснет и жрёт батарею) , если хочешь что-то делать ещё кроме игр то wp8(nokia, samsung) или simbian (nokia). n9 мне нравится, но платформа очень редкая, зато не будешь серой массой айфонов или гуглфонов

ИП
Иван Платаный

Я бы вообще Айфон не стал брать Его в последнее время кто только не носит Третий уже устарел Четвертый не стоит своих денег А пятый в этом году откровенный провал Я бы взял Samsung Galaxy S III 16Gb Кстати он признан лучшим смартфоном комуникатаром в этом году в мире и цена на него разумная не завышенная

Похожие вопросы
Где дешевле купить айфон 4. Подскажите где купить 4 айфон не дороже 11 тысяч, пожалуйста!
что лучше купить xperia или айфон 4?
что лучше купить xperia sl или айфон 4
Что купить айфон 4 или lg nexus 4?
насколько разумно сейчас купить айфон 4?
Еще можно купить кейс бмв для айфона 4
Где купить айфон 4 s без переплаты?
Что лучше купить? Айфон 4 или Самсунг s3 ??
что лучше купить айфон 5с или гелакси с 4 подскажите пожалуйста что лучше купить айфон 5с или гелакси с 4
Купить айфон 4 в нижнем новгороде