Елена Захарова

какой айфон купить 3 или 4 ? )))

Саша

Покупайте лучше iPhone 4. Там стоит IOS 4, но его можно обновить до официальной IOS 5 (как на iPhone 4S). Деньги сэкономишь, так как iPhone 4 стоит 15.000-27.000, а iPhone 4S стоит 28.000-50.000. Так что сам выбирай. И ещё на iPhone 4S нет версий на 8GB, а только 16, 32, 64 GB. А это намного дороже.

Филиппов Вадим

Купи аналог Нокиа, Самсунг, НТС, или Флай. Во-первых деньги сэкономиш. Во-вторых у айфона несовместимость (например мне неудобно что я не могу ничего переслать через блутус никому у кого не айфон 😞 ).

Андрей Галкин

Если покупать, то только 4с, но он стоит бешенных денег. За 13 тысяч можно купить Nookia N9 вот она наааааааааааааааааааааамного лучше их, по камере так вообще уделывает сразу. И смотрится нокла хорошо.

Яссин Ливанов

для понтов и четверки хватит. Тройка вообще уже отстой, по клубам с ней уже стыдно тусить.

Saper Anonymous

если чисто играть то iso или android(но сильно виснет и жрёт батарею) , если хочешь что-то делать ещё кроме игр то wp8(nokia, samsung) или simbian (nokia). n9 мне нравится, но платформа очень редкая, зато не будешь серой массой айфонов или гуглфонов

Иван Платаный

Я бы вообще Айфон не стал брать Его в последнее время кто только не носит Третий уже устарел Четвертый не стоит своих денег А пятый в этом году откровенный провал Я бы взял Samsung Galaxy S III 16Gb Кстати он признан лучшим смартфоном комуникатаром в этом году в мире и цена на него разумная не завышенная