Ксения Маклакова

где в Москве можно купить качественный новый Apple iPhone 4S на 16 гигов?

Кирова Нина

В Москве ничего нельзя купить! только за БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ можно купить! Связной обычно устаревшими моделями торгует и Юлмарт

Наталия Честнова

Ими сейчас, все кому не лень торгуют, начиная от Билайна и заканчивая инет-магазинами. Да, цена сейчас в Москве на эту модель- 13990р.