Софья Кравцова

где можно продать iPhone 4S 16 Gb в Москве?

интеренет сайты типа avito не предлагайте) и желательно приблизительную цену, за сколько можно отдать. телефону год, состояние отличное (ни единой царапины, работает все супер)

Иван Асеев

а цена какая? может я куплю!

Алексей Пототаев

за пол цены можеш продать или чуть больше 9000-10000, за больше у тебя не купят.

Ел
Елена

За 12 тыс точно купят в авито! Продал за 13500 2-3 дня назад ( мой был тоже в идеальном тока ему 6 месяцев !!!
В других местах у тебя возьмут на много меньше !!!
За 12 тыс ты точно на авито продаж !!