Aлександр Гришанов

Вопрос покупки IPhone 4s 16 Gb

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Решил приобрести IPhone 4s 16 Gb! В силу того что пока что нет возможности взять с нуля, решил б/у присмотреть. Нашел вот такой вот вариант-IPhone 4s 16 Gb MD235HB. В вопросах привязки/отвязки к оператору не разбираюсь. Единственное что уточнил по этому номеру - MD235HB, что аппарат залочен (но с возможностью анлок) под оператора в Израиле. Продавец утверждает что аппарату полгода, стоит джеил, и что работает со всеми сим (продавец по моей просьбе прислал скриншот "об устройстве". Стоит АЙОСЬ 5.1.1. Оператор Мегафон. Скажите пожалуйста, как мне быть, стоит ли связываться? Заранее благодарю

L Listiniya

лучше новый на андроиде. где гарантия что не подделку китай пришлют.