Катя

Galaxy s3, htc one x, iPhone 4S 16 gb

Всем привет я хочу купить себе норм смартфон подскажите пжл какой из троих лучше: samsung galaxy s3, htc one x, или iPhone 4S 16gb

Кирилл Павлов

iphone сразу отпадает, т. к. уступает и htc и samsung,лучше брать samsung,он будет понадежнее в плане софта, т. к. очень часто люди жалуются на ошибки htc

Иванна Горлач

И в каком месте НТС "железный". Уже одно только это говорит о том, что инение дамочки не вариант.

Айфон сразу отпадает для тех, кто не понимает о чем, да еще и не имел никогда.

Елена Рогалева

если размеры не смущают бери Samsung Galaxy S3

Денис Белоусов

Айфон не вариант
У меня самсунг, пока устраивает, правда жрет батарею сильно
HTC корпус железный, в отличие от Самсунга
Вообщем-то выбор между симпатичным самсунгом и крепки HTC

Олеся. Цухт.

Я бы полюбому выбрал НТС - намного лучше, смотрел сравнение самсунга и НТС - то Нтс намного интересней, посмотри его!

Новиков Роман

Из предложенных S III.

Наталья Силаева

конечно ван х, во первый красивый, во вторых корпус супер-самсунг просто извините сосет своим глянцевым, в третих нет пентайла как в самсунге -а это говорит о тот что в ван х экран лучше, так что удачи в выборе, сам пользуюсь HTC ONE XL

Feodor Login-Off

самсунг конечно