Ко
Конфеточка

htc one x или galaxy s3

блин не могу выбрать, в интернете читаю обзоры уже хочу какой нибудь но прочитаю 1 коментарий и сразу сомневаюсь ПООООООМОООООООГИТЕ!!!!

Лилия Полякова

HTC one X,бери не прогадаешь.

HTC One X. Без комментариев.

Евгений

HTC one x+

Катя Боровкова

ван икс. может вы не знали но галакси с2 лучше чем с3. а ван икс лучше чем с2. а если вам игры не нужны крутые трехмерные самые новые тогда советую брать тел красивый внешне а не самый мощный. двух ядер хватает для самых мощных игр а вы 4 ядра берете. это просто понты. берите чтото красивое либо айфон 4 либо айфон 4s либо самсунг галакси s2 либо эйчтиси сенсейшен зеленый. не гонитесь за ядрами кгтгрые не нужны не вам и никомуто еще

Антон Артемов

по параметрам с яндекс маркета.
У s3 экран гораздо лучше. батарея посильнее. Передняя камера лучше. имеется канал интернета hspa+ что дает ему более щустрый интернет.
Плюсы ван х это судя по маркету на 100 герц больше частота. И имеется непонятный для меня видео выход.
Оба телефона достаточно хороши и по сути различия минимальны. Не считая экрана.
Думаю с3 судя по параметрам в магазинах будет немного подороже.
Я склоняюсь к тройке. Так же лично для меня и дизайн посимпотичнее.

Евгений

Присмотритесь к LG Optimus 4X HD. По характеристикам он ни чем не уступает.