Елена Кушникова

Что лучше SAMSUNG Galaxy S3 или HTC One X и почему объясните?

Жорж Милославский

Samsung Galaxy S III:
"+"
1. наличие слота для карт памяти
2. более "живучий" аккумулятор
3. фронтальная камера 1,9 МР
4. поддержка HSPA+, ГЛОНАСС
"-"
1. ухудшился внешний дизайн, ИМХО

അF
അ Fail അ

Хтс. У них качество лучше. А самсунг гавно

Сергей Курченко

У Galaxy S3 более "долгоиграющая" батарея - ниже энергопотребление экрана, сам экран несколько ярче и более приятен по цветопередаче, хоть он и PenTile, лучше звук, камера также лучше, у One X несколько выше производительность и заметно прочнее корпус.. . Лично мне больше нравится Samsung, хоть он и пластиковый - IMHO, продукция Samsung традиционно более внятная и дружелюбная.

Алёна Григорьева

Galaxy S 3 Выйгрывает убогий htc по всем параметрам, от камеры до процессора + бОльшее сообщество.

Рустам

самсунг лучше, проверенная техника, выпускается давно, не то что хтс

Ин
Инна

ван икс на вид лучше. а галакси с3 лучше тем что у него есть радио. все. боьше нечего мне сказать.

Наталья Степина

HTC конечно!!!! Объяснять долго и нудно.