Виталий Куликов

что лучше купить что купить iphone 4s или htc one x или samsung galaxy s3?

Сергей Солодков

конечно же айфон 4, качество превыше всего

Valya Kotik

Самсунг лучше они ярче тем более гэлакси. И прочнее и проще. и на русском ну есть которрые.

Ольга Бибик

точно не айфон))) я бы выбрала самсунг, копалась в нем, очень впечатлил, хотя и у эйч ти си плюсов много

Ольга Манахова

Тут и думать нечего, конечно же, советую приобрести яблочко. Вот только лучше пятого поколения. Он, если не ошибаюсь, уже официально продается в Медиа-Маркте. Сам вчера смотрел, был в восторге.