Nastyonka Danilova

не могу решить, что же купить "Samsung Galaxy S3, iPhone 5 или HTC One X"

всем привет, ждал, когда же выйдет айфон 5,чтобы решить какой все же телефон купить" Samsung Galaxy S3, iPhone 5 или HTC One X",помогите с выбором, попрошу комментировать ток понимающих в этом людей и желательно написать причину почему тот или иной, спс заранее

Роман Боровков

Берите сгс 3 по характеристикам все почти идентичны, но по цене самс начел всех довить и ето на руку пользаватель. Читал у хтс оне х много глюков, а афоню 5 по одекватной цене долго придётся ждать да и от айфона 4с отличается размером экрана и незначительными изменениями, а вот сгс 3 уже доступен по 22500р

Александр Князев

Лучше дождаться Galaxy Note 2. До его продаж осталось не много.

Василий Матуль

Купи htc One X супер мобила а Равшана неслушай он нехрена в мобильниках несечет!

Дмитрий Чернов

советую вам взять флагманский Samsung Galaxy S3 i9300 16GB