Олег Сапожников

Iphone 4s 16 gb хватит ли памяти

Хватит л памяти 16 гб для приложений и игр фильмы на нем смотреть не собираюсь

кто что посоветует? ( Причем если чистых в нем 13 гб вроде )

Буду благодарен

Ирина

мне хватит как тебе не знаю

Н*
Наталья *******

Нет. Памяти никогда не хватает, сколько бы её не было.

Анатолий Филиппов

Конечно хватит! с головой! что за вопрос? ) в любом случае если начнет не хватать, удалишь что ни будь старое, не вечно же держать в памяти игры которые уже 100 раз прошел, а на приложения памяти нужно не так уж и много.

Светлана Лисковая

памяти много не бывает