Ан
Аня

Хватит ли мне 16 GB на iPhone ?

Всем привет вопрос в том, что я хочу приобрести телефон тк как старый разбился стоит ремонт как пол его стоимости нового. . Имею айпад на 64 гб до этого был на 16 да не хватало .. Пришлось приобрести больше. . Для музыки есть iPod nano 7

Так вот хочу купить айфон из-за его надежности да и в целом ось устраивает .. Хватит ли мне 16 гб там будет около 13 свободного. . Я планируют его использовать для интернета, звонков, фоток, видео, пару игр (фото, видео снято с него)

Мария Писарева

У меня 32 Гб. Очень часто снимаю, за неделю в командировке могу сделать до 1 000 снимков + на видео снять прилично - у меня остается около 9-10 Гб свободными, а около 20 Гб занятыми, поэтому рекомендую Вам присмотреться к 32 Гб.

Любовь Шишлонова

У меня Nokia X6 и 8 гигов вполне хватает. Он и музыкой загружен, и фотографиями, и эл. книгами. Думаю, что 16 Гб вполне хватит

Олег Молчанов

Вполне хватит))

Ни
Николай

Маловато, если будешь снимать видео в HD памяти надолго не хватит (а карту памяти в Айфон не поставишь).

Asatur Ichmelyan

Хватит)))