Александр Сидельников

вопросик по поводу iPhone 4g 16 gb

Уважаемые, кто может подсказать? на айфоне 4 евро-тест часто появляются полоски когда смотрю фильмы, или в интернете сижу по всему экране мигающие, как будто не настроенный телевизор, потом проходит, и может снова появится, вроде не падал, ничего не бито, вот появляются и исчезают, что может быть? проблема экрана? или прошивка?

прошивка стоит 5.1.1.
сим фри, не РСТ
лучше перепрошить в магазине?

Лиля Абдулина

Не слышал про 4g.Чини по гарантии\там где купил

Николай Охрименко

скорей проблема прошивки

Звонов Олег

джэилбрейк
или
матрица

Сашулька Жданова

Это не прошивка сто процентов! Николай у вас в айфоне шалит контроллер питания! Вы его на солнышке не оставляли? У них такое бывает! Или батарея перегрелась! Причина - Солнце, китайская поддельная зарядка