Ан
Анастасия

Налог на iPhone 5 16 gb

Я скоро полечу в Германию и хочу там прикупить вещи и iPhone 5. Недавно прочел и узнал, что если вещь превышает 320 €, то она облачается налогом. Также узнал про TaxFree. Ответьте пожалуйста, что такое "TaxFree" и какой будет налог на iPhone 5 16Gb?

Да
Дарья

это когда тебе при отъезде бабки вернут, 20 процентов вроде.... в магазе оформляешь доки и т. д.
я такими услугами ни когда не пользовался, только слышал, процесс примерно такой, и не без геморра.