Альфа Призрак

Почему Iphone 5 16 gb стоит на 930 рублей дороже Iphone 5S 16 gb на сайте Sotmarket (введите в поиске) ? Что-то не так в

Iphone 5S? Сайт хороший, я там много раз заказывал. И почему-то Iphone 4S тоже нехило стоит: 23 590 рубликов. Разница между смартфонами в пару тысяч рублей. .
Может быть этот сканер отпечатка пальцев неспроста поставлен в Iphone 5S? Может по нему как-то следят за пользователем? Это ведь правда смущает. .
Заранее спасибо!

Екатерина Вдовина

Там iPhone 5 на 64 гб так то если что! Поэтому и дороже. А так цены дорогие сейчас iPhone 5 можно за 22900 купить, год гарантии. Запарили вы со своим следят, следят! ! Кому вы нужны блин, сидят они там и прям дневник ведут!

Ди
Дина

Не стоит поднимать панику, если за Вами и следят, то нет разницы через какой смартфон (будь то яблофон 4с, 5с, или самсунг с4). А насчёт цены, то внимательней смотрите количество памяти.