Елена Волошина

что лучше iphone 5s или nokia lumia 930?

если смотреть с той точки зрения что но не глючит, камера и тд, не смотря на маркеты и приложения

Минзифа Уланова

У меня люмия - всё прекрасно скачивается, редакторы есть -и и видео, и фото. Никаких дополнительных прог на комп не нужно -подключил и работай. А вот айфон я продала - у меня в городе даже цыгане с айфонами.. . А тот кто говорит что WP фигня - вероятно и не знают как пользоваться, и такое бывает )))

Mister Elephant

точно не нокиа, виндовс фон очень сырой и ужасен в использовании

Ми
Михаил

Айфон! Я тебе говорю! Бери лучше айфон! Я тоже сперва говорила что айфон дерьмо Но потом когда мне купили нокиа люмию, прошло где то месяц и она мне надоела! Не чего не скачаешь, мало приложений. А вот на айфон все круто там есть много приложений видеоредакторы! Все самое крутое и навороченое! Ты будешь самый крутой! Только айфон ) Нокиа Люмиа ужас

Лидия Гольцева

WP отстой... бери лучше что нибудь на АНДРОИДЕ.