Ольга Онойко

Что лучше IPhone 5s или Nokia Lumia 930? И объясните почему.

Ol
Olesya

Насчет 5с не знаю, но на 4с зарядка держится плохо, в остаоьном только плюсы

Дианова Ольга

У нокии не жалуют ПО остальном кажись все нормально. Я бы советовал iPhone.

Евгений Шувалов

Я бы вам не советовал брать старт на windows phone с люмии 930. Неплохой коммуникатор, хорошая камера, но были сообщения о плохом поведении аккумулятора. Вы, если хотите не самый большой телефон на windows phone, берите или HTC one M8 for windows (он наверное сейчас очень дорогой) или люмию 830. Но HTC отличный по аккуму. А в сравнении с айфоном - фифти фифти. Что то лучше не айфоне, что то на windows. Недостатки не критичные у обоих.