Сергей Сергеевич

Nokia Lumia 925 или IPhone 5S

Прошу помочь с выбором, учитывая то, что всю сознательную жизнь у меня были Nokia и они мне очень нравились. Прошу аргументировать ответ, а не просто: "Ну это же АЙФОН! "

Улан Исмаилов

Лучше уж iPhone 5s. С windows phone связываться не советую.

Евгений Добрынин

Я скажу вам что делать: в гугле набираете "nokia lumia 925 против iphone 5" будут вам все сравнительные характеристики объективные

Антон Сокол

В этом случае выбирайте не сам смартфон, а операционную систему. Так как телефоны по характеристикам оба на одном уровне. Если вы не будете играть весь день в игры, то можно взять нокиу.

Юлия Воропаева

однодначно айфон. И не потому что 'это айфон', а потому что 'это люмия' с дурацкой видно ус фон