Павел Жидиков

что выбрать? HTS one Iphone 5s nokia lumia 925 ОБЪЯСНИТЕ ВАШ ВЫБОР! ! ПОЧЕМУ?

Оксана

если для игр, то айфон 5s бери. .
но учти, купить одно. .
а вот цена ремонта это другое, Apple чинить очень дорого..

Cтуденты Оэф, Фф

Эрик хрень какую-то сказал, у меня Galaxy Ace раз 5 с высоты пояса не асфальт/бетон падал и только краска с ободка немного содралась.
По теме: сначала выбери ОС, потом выбирай смартфон. Я бы LG G2 взял, или Xperia Z1.

Руслана Лебеденко

Все они хороши ) но лучше Айос то есть Айфон 5с или Айфон 5. Очень хорошие почти что во всём. Вот например они не тормозят, у них отличный дизайн, отличный дисплей, очень хорошие приложения которые полезные во всём, отличная камера !! ну в прочем у них всё на высоте !! ))

Екатерина Кречетова

Iphone 5S качество, надёжность.