Артемий Липилин

Что лучше брать Nokia lumia 920 ( или 925 ) или iphone 5 ?

Не знаю что брать . Подскажите пожалуйста . Расскажите плюсы и минусы обоих устройств .

Александр Некрасов

Вот сравнение Nokia lumia 920 ( или 925 ) лучше чем iphone 5, для меня WP8 намного приятнее чем айос и андроид (пользовалась iphone 4 и 4s и гэлакси с 4,кстати г***о полное, сейчас люмия-нарадоваться не могу)

Арвен

iPhone конечно. Нокиа давно тонет.

Сандра Олефинова

Apple iPhone 5 64GB будет лучше по характеристикам

Алина Тихомирова

Обзоры на профильных сайтах. Например, Мобайл-Ревю.

Anar Hesenli

На мобайл имхо посмотри обзоры обоих. Как по мне - брать смартфон на Винде, когда есть Android или iOS, не стоит.

Роман Яковлев

Мне по видео обзору 925-я понравилась, тонкая и железная. Сестра щас гоняет с люмией 620, ей нравится, приложений много.

Ирин@ (Esther) Черновол

WP вы что шутите?? ? Конечно же iphone 5, или же что-то из Android смартфонов.

Дима Задиран

не вкурсе что нокиа банкрот скоро и что их покупает майкрософт ?(уже некупила геморой себе) и apple тоже в предбанкротном состоянии находится .

bbk vivo x1 бери он лучше.
http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?16/31/74