Пётр Соколов

Nokia Lumia 920 vs iPhone 5

Ребята, подскажите мне все за и против (по вашему мнение) за эти два устройства (Nokia Lumia 920 и iPhone 5) Проблема в том, что я не могу определиться с покупкой.. . Спасибо!

Bestiy Bestiy

у меня 920, я очень довольна... а у мужа 5 айфон (((( говорит г..., Но решать тебе)

Виктория Фёдорова

Ответ нокии айфону? это с беспроводной зарядкой который? На виндовсе? Это круто!

Denis Narovenko

У айфона плюс - это марка.
Все остальные преимущества - на весах 920-й. Начиная с камеры, заканчивая дисплеем и беспроводной зарядкой.