Принцесса Ночь

Что лучше Nokia Lumia 1520 или iPhone 5S??? Какой телефон посоветуете купить.

Ninel Mnemonikkk

Всё зависит от того, что нужно вам лично. Не буду говорить о тормозах, в контексте упоминаемых моделей это просто глупость. Кому то нравится IOS, кому то windows phone. Последняя меньше раскручена, но, поверьте, ничуть не хуже, и, скорее, удобнее. Хотя бы тем, что рабочий стол легче индивидуализировать под себя. Но любые факторы здесь отступают в тень перед огромной разницей в размере экранов. Люмия 1520 это фаблет с 6" дисплеем отличного качества. Айфон удобен тем, кто висит на телефоне, и для тех, кто должен ответить на любую смску, где бы человек не находился. На оживленном перекрёстке, за рулём автомобиля. В своё время так же защищали кнопочные устройства, но где сейчас этот форм-фактор? Нот при анонсе был объявлен лопатой для сумасшедших, но даже я был удивлён, когда его начали выбирать домохозяйки. Среди прочих объяснений этому факту был и такой: большое устройство очень легко найти в дамской сумочке. Ну и серьёзно, если коммуникатор несёт с собой дополнительную функциональность, кроме звонков, она лучше реализуется на большей диагонали.

Екатерина Турчанина

Nokia Lumia 1520
-Материал корпуса-пластик
-Вес: 209 г
+Емкость аккумулятора: 3400 мА·ч
Время работы в режиме ожидания (максимум) : 32 дн.
Максимальное время разговора в сети 2G: 27,4 ч
+камера: 20 Мпикс, PureView
+установка любых программ
+работающий на передачу файлов Блютус
+Размер экрана: 6 ''

iPhone 5S

-камера 8 МП
+вес 112 г,
-Аккумулятор1560 мАч несъемный Время разговора10 чВремя ожидания250 ч

-Размер экрана: 6 ''
-установка программ только от Apple
-Материал корпуса-пластик

При близкой цене 24-27 тр Я бы выбрал
Nokia Lumia 1520

Владимир Прядкин

Алина, а вас не смущает, что вы сравниваете модели принципиально разного назначения? В линейке Apple вообще нет модели близко похожей на Lumia.
Вам нужно определиться для чего вам телефон. Если вы по нему активно разговариваете, то фаблет с 6-дюймовым экраном - это банально неудобно. С другой стороны у Lumia много лучше камера, удобней ходить в интернет, смотреть фильмы.

Думаю, вам нужно понять, для чего вы будете использовать устройство, а потом выбирать удачную модель.

ОК
Ольга Король

Конечно айфон

Танюшка

Apple Iphone 5S

Людмила Тронина

Выше написали уже немало умных мыслей...

Однако я бы выбрал всё-таки iPhone 5S.

Больше приложений и игр.

Более удобная операционная система.

Больший престиж владения аппаратом.

Да и совсем не нравятся мне "лопаты", больше по душе удобные для одной руки компактные модели 🙂

Салават Буляков

Обсуждали тут уже этот момент, вот решение:

Юлия

Нå сколько помню обсуждалось тут уже, используй - windowsfix

Алексей Шкляев

да хрень этот айфон люмиа лучше!!!

Борис Борисюк

После того как попользуешься телефоном с большим экраном на маленьком работать неудобно. Батарея на люмии офигенная! Камера выше всяких похвал. Но телефон огромный. Хотя теперь что-то меньше чем 5,5 дюймов вообще не воспринимаю. А девчонкам определенно айфон. Тут и думать нечего. Виндовс для мужиков!))

Skif .

iPhone 5s