Кристина Курилович

непонятный значок на Nokia Lumia 930

В статус-баре слева возле значка сети появился значок в виде тех зиг-загов, расположенных друг под другом. Телефон Nokia Lumia 930, не могу понять, что это значит и как убрать.

Анна Боровкова

у них на сайте есть расшифровки всех значков ( вибро вызов есть, звонка нет)

Оля Оля

вибра стоит, нажми на громкость и ебни пальцем по значку этому