Турдукулов Медетбек

Стоит ли покупать nokia lumia 930; 925; 720? Или лучше Android?

Hamroyev Bekzod

Если не будет напрягать то что винда- закрытая опер. система, то можно люмию взять. Просто на андроиде ты сможешь с помощью приложений улучшить качество камеры устройства, его звука и так далее, т а на виндовсе нифигааа, потому что там можно поменять размер и цвет текста и цвет квадратиков ((( Лично мне это вообще не нравится. Я скачивала тему "Windows" на свой андроид и у меня как будто люмия) А так нокия хорошая фирма, стоит лишь подумать какая операционная система тебе по душе и любишь ли ты постоянно все менять или нет) Удачи!))