Луиза

Скажите, стоит ли покупать Nokia Lumia 925? Если нет, подскажите какую модель Lumia брать?

*Цена не имеет значения, важны только характеристики

Вячеслав Петрачков

Если Nokia Lumia, то лучше доложить и взять 1020, однозначно!

Ai
Aika

ну зачем тебе Lumia?
если цена не имеет значение возьми iphone 5s шампайн (золотой)

по мне лучше этих навороченных, впихнутых все что не нужно в телефон, Lumia.

Елена Ракитина

нокиа лучше не брать

Михаил Gienko

если и не стоит брать люмию так это за то что там весьма непривычная о. с. Виндовс. Но в таком случае не стоить брать люмию вообще. Если же все таки виндовс устраивает или же просто хотите попробовать что то новое, то возьмите любую люмию. Мне например 920 очень нравиться.

Сергей Ганоль

Возьми люмию 1020

Владимир Шишкин

мне люмия не нравится

Сердар

может лучше на андроиде? Samsung Galaxy S3 i9300 16GB или например Sony Xperia V берите