Наталья Коленцева

Стоит ли брать nokia lumia 720 или нет

Misha

нет, виндоус любит глючить

Па
Павел

Мобила -Люмия 610 - 720 судя по тому что успел почитать недалеко ушла. В данный момент пытаюсь завести новые акки в ипаном виндовс лайфе. Без этой шляпы не разрешают ставить проги из магазина приложений а ставить всё можно только оттуда а не с компа или памяти. Есть парочка маневров - пройти квест по изображению из себя студента на майкософте или купить права разработчика за 99 баксов в год и за это можно ставить аж 10 прог с компа установив правда для этого кучу хлама. Ацкий трэш. Можно ли прошить её к ебеням на ломаную прошу не выяснял ибо чую что это просто другой вид квеста.

Весь прикол что мобилу завтра заберут - не моя. Попросили научить её отправлять ММС работать с блютузом и смотреть/качать видео с ютуба. Желательно типо и скайп что бы был.

Сейчас сижу и ржу - когда регался в первый раз по криворукости указал дату рождения 2012 год и теперь эта дура сообщает мне в маркете что мол я нифига оттуда скачать не могу потому что я плять ребенок. Ага в 1 год завел ящик ответил на хуеву тучу тупых вопросов и напоследок суко честно указал свой возраст.

Выясняется что первый акк удалить нельзя. А под него синхронизируется вся богадельня - почта календарь дурдомчик из игрушек и т. д. Не завидую будущим владельцам 🙂 Девка что принесла его апгрейдить собралась его продавать из-за его унылости.
А так да всё что тут есть надежно летает как и на моем еноте. И батарейку не жрёт. И корпус норм собран. Камера говно правда. Виту 2008 года её рвёт как тузик грелку. Зуна это отдельная песня. Дас ист фантастишь. Киса Зина и Айтюнс - гореть вам в аду. У Самсунгов хоть Кису можно не ставить. Там по доброму вообще комп-то не нужен. А тут суко музыку загнать на мобилу и ту только через Зину можно.

В общем чувак покупай что-нибудь нормальное а не этот набор квестов. Виндофон это как айфон только для бедных.
После пережитого и осмысленного я бы и 920ю не взял. Ну её нахуй такую музыку. Не стоит и камера таких танцев.

Инна Жуманиозова

реально, если брать нокию, то тогда уж 920.

а вообще, нокия гавно на данный момент..

Ренат Валиулин

Так же можно сказать и про андроид

Ре
Регина

Да, Андроид отстой! А телефон норм, бери)

Наталья Тетеревенко

Если не нужны бесплатные и доступные игры и приложения - бери.

Мария Соколова

Купи айфон.. .
Зачем тебе 720??? Если есть 920!

Екатерина Широкова

За один день разобрался, молодец. А то в Google play без аккаунта можно что то скачать. Делал людям аккаунты Google. Практически, все одно и тоже. И секретный вопрос и номер сообщи. А то, что детям без разрешения родителей не дают ничего скачать - это плюс. Короче, люмия 720 - нормальный девайс, но не для халявщиков и любителей хака. Я лично считаю это ненужной суетой и потерей личного времени. Использую люмию 920 полгода, пока не подводила. В некоторые моменты въехать надо, а дальше легче.

Al
Almaz

эй соседский кот я тоже так сделал только потом я нажал сброс всего в настройках и все я взрослый человек а и еще можно время исправить
и кстати телефон хорош отвечаю у самого920