Юлия

как думаете какой лучше nokia lumia 900 или nokia lumia 720?

Сергей Бородкин

нельзя так. если у вас столько много денег не берите то что ща не актуально. сейчас время андройд и айфона. из них и выберете. когда будет времч виндовс виндовс и покупайте. как например лет 7 назад было время симбиан. в общем нужно брать то на что делают много программ. андройд советую. либо на тегре 3. например lg optimus 4x. либо самсунг galaxy s2. на эти мабилы очень много создано программ. или htc one x. их цены до 14ти тыщ в интернет магазинах а LG SAMSUNG эти вообще стоят 9 тыщ в интернет магазинах.

Денис Махмутов

судя по виду и по процесорам лучше всего 720