Сергей Мельбман

Что купить Iphone 5 32gb или Iphone 5s 16 gb?

Сергей Родин

если тебе будет достаточно 16 гигов (из которых на деле около 12), то само собой 5s. Но, откровенно говоря, по современным меркам это уже совсем мало. Если ты собираешься качать игры, музыку, картинки, делать много фоток, то явно лучше взять 5, но на 32

Ал
Александр

Второй. Учитывая, что свободно скачивать файлы на эти смартфоны проблематично, разрешение фото и видео невысокое, а второй немного мощнее, то выгоднее купить его

Сергей Маркин

Лучше 5s, пускай и с 16 гигами. Он все-таки мощнее, так что прирост производительности будет в приложениях! Удобнее заказывать iPhone от Apple онлайн, через http://www.dostavka.ru/category_id/18130