Надежда Помелова

Копия Iphone 5s 16 GB тайвань!

Здраствуйте дорогие друзья. Я купил копию Iphone 5s 16 GB за 6900 рублей, так вот у меня проблемма не большая. Темма пойдёт о памяти телефона, есть у него три диска памяти это: Память телефона обьёмом (12,15мб), SD-карта обьемом (1,83 GB),Внутренняя память обьемом (16 GB).Так вот вопрос в том что я могу использовать только сд память и память телефона, а внутреннию память не могу использовать, ее просто нету в менеджерах файла и не высвечивается на компьютере. Умный человек пожалуста дай мне точный ответ что мне делать что бы использовать внутреннию память обьемом 16 гб

Электрик В Вашем Доме73

скорее вас наебали и ее там вообще нет

Надежда Коростелева

ахахахахаха, АХАХАХАХА ДА НЕТ НА ЭТ ОМ КИТАЙСКОМ ШИЛЕ 16гб ПАМЯТИ, НЕТ !!!я не думал что еще такие глупцы водятся, ах да ..."лох не мамонт, лох не вымрет"

Анна Anna

дружище лучше бы ты добавил еще 3100 руб и я тебе продал бы ОРИГИНАЛ, которым вообще не пользовались, правда он с контрактом, но это ерунда, подкопил бы еще 3-4-5 тыс руб с перепрошил бы.

Al"mira Sakieva

Не переживай, поставь флешку на 16 гигов или 32 и пользуйся, только флешку уже нельзя будет достовать, а то может произойти сбой, установленных тобой приложений, а главное отпадёт такая проблема, как перенос приложений на внешнюю карту памяти.

Сергей Гурьянов

teXet iX TM-4772 все по честному и гарантия - надо было его брать

Татьяна Багира

Друзья! Ну хватит кормить китайцев и покупать барахло!

Николай Шемчук

а когда брал у них? сейчас у них цена стоит 3490 +500 доставка