Иришка

Стоит ли заказывать копию Iphone 5s через интернет?

Настюшка Юрина

Вопрос в другом — стоит ли вообще покупать подделку заведомо зная, что ты берёшь подделку? ? Странно! Ну ладно, когда людям впаривают подделку и они не зная об этом покупают, т. е. неосознанно оказываются в роли лоха. А тут заведомо знаете, что это хрень какая-то, и всё равно думаете купить.. . Ну Вы, блин, даёте!

Затирахин Дмитрий

А смысл? Ради понтов? Глупо понтоваться китайским фуфелом.

Asatur Ichmelyan

Это андроид и к Iphone 5s - не имеет ни какого отношение, только корпус от Iphone 5s, телефон, как телефон, а понты, что у тебя Iphone 5s - появятся.

Татьяна Туманина

http://iphonedeshevo.blogspot.com зачем заказвать копию если можно взять оригинал по дешевке

Алена Каплун

копий не существует, это подделка, от оригинала там только название

Алеша

подделку берут люди и порой жалеют что собеседника не слышно почти и он почти не слышит вас. ну говорят не все подделки такие а еще бывают и норм слышно собеседника.

Olga Hlinovskaya

Нет, работать не будет или будет кое-как и недолго. И по начинке это не Айфон.