Сергей Овчеренко

Стоит ли брать почти идентичную копию Iphone 5s, разница только в "начинке" (описание ниже) ?

Цена в районе 100-120 $ На АНДРОИДЕ - Процессор MTK 6572 ( 2 ядра, частота работы 1300мгц )· - Высококонтрастный емкостный дисплей IPS "Retina" с разрешением 640 * 1136 Поддержка до 5-ми точек касания. Углы обзора и контрастность идентичны оригинальному телефону iPhone 5S.· - -Камера 8мп (3264*2448) с определением лиц. Так же поддерживается съемка панорамм и пр. Съемка видео 720р 30 кс. · - Встроенная память 8Gb + поддерживается расширение до 64gb путем замены уже установленной карты памяти (Для этого потребуется разборка телефона) · - OS Android 4.2 ( iOS 7 оболочка, все меню, дизайн, структура, анимация и перевод полностью повторяют оригинальный iPhone 5S)· - Полная качественная руссификация, без перевода не осталось ни одно меню телефона! · - 100% адаптация к Google Play, вам не придется ничего настраивать! · - 3D видео чип нового поколения SGX 544( 2 ядра) · - Монолитный аллюминиевый корпус с лицевой панелью из закаленного стекла, устойчивого к царапинам. (Все как у оригинала! ) · - 1 nano-sim - Wi-Fi, 3G, Bluetooth 3.0, EDGE, GPRS, GPS· - Lightning коннектор (как у оригинала) · - Страна производитель: Тайвань. · - Размер, вес и расположение разъемов у копии как у оригинального iPhone 5S.· - Размеры 123.8 x 58.6 x 7.6 мм· - Вес 112 гр· - Оригинальная коробка iPhone 5.
Дополнен 6 минут назад

Александра Гуревич

1. Тайвань никогда не производила и не будет производить никаких копий айфонов. Это обман покупателя. В Тайване чудовищно строгие законы по подделкам.
2. Для китайского (!) МТК 6572 очень дорого. Этот чип позиционируется для низшей линейки изделий. Камера, ее разрешение, зависит от проца. На МТК 6572 технически невозможно реализовать 8 Мп, только интерполяционные 5 Мп. Так же обман.
Так, что стоит задуматься.

Оксана Соломатина

Стоит ли ипать резиновую надувную женщину вместо настоящей?
Примерно так же и с копией айфона.

Дарья Белявская

на teXet iX TM-4772 хоть гарантия есть ...

Марат

MTK 6572 скайп будет без видео. MTK 6572 - за 120$ - это дорого