Игорь Вирт

Стоит ли брать копию Айфона 5S (Описание ниже)?

Цена в районе 100-120 $ - Процессор MTK 6572 ( 2 ядра, частота работы 1300мгц )· - Высококонтрастный емкостный дисплей IPS "Retina" с разрешением 640 * 1136 Поддержка до 5-ми точек касания. Углы обзора и контрастность идентичны оригинальному телефону iPhone 5S.· - - Камера 8мп (3264*2448) с определением лиц. Так же поддерживается съемка панорамм и пр. Съемка видео 720р 30 кс. · - Встроенная память 8Gb + поддерживается расширение до 64gb путем замены уже установленной карты памяти (Для этого потребуется разборка телефона) · - OS Android 4.2 ( iOS 7 оболочка, все меню, дизайн, структура, анимация и перевод полностью повторяют оригинальный iPhone 5S)· - Полная качественная руссификация, без перевода не осталось ни одно меню телефона! · - 100% адаптация к Google Play, вам не придется ничего настраивать! · - 3D видео чип нового поколения SGX 544( 2 ядра) · - Монолитный аллюминиевый корпус с лицевой панелью из закаленного стекла, устойчивого к царапинам. (Все как у оригинала!) · - 1 nano-sim - Wi-Fi, 3G, Bluetooth 3.0, EDGE, GPRS, GPS· - Lightning коннектор (как у оригинала) · - Страна производитель: Тайвань. · - Размер, вес и расположение разъемов у копии как у оригинального iPhone 5S.· - Размеры 123.8 x 58.6 x 7.6 мм· - Вес 112 гр· - Оригинальная коробка iPhone 5.

На АНДРОИДЕ

Па
Паша

лучше взять от нормального китайского производителя, чем копию сомнительного качества, собранную неизвестно где, и лишённой всякой поддержки производителем

Юлия Симбиркина

Зачем? Как лох с ним ходить?

Надежда Варунцева

описание вранье, будет безымянный i5s с 800х400 IPS, тач пластиковый, батарейка 1230 мАх, камера 5 Мп, передняя 1,3 Мп ...

Ди
Диана

Вот он - убийца айфона. 😄

Медер Учбаев

А смысл его брать? Любой поймет, что у вас не оригинал.

Андрей Носырев

тут и описание читать не надо. подделка она и в Африке гавно.