Денис Ермошкин

Стоит ли покупать айфон 5s? Если кто пользовался расскажите + и - !

Мария Рецкая

Больше "минусов", чем "плюсов", а хвалят данное устройство только потому, что хотят хоть как - то показать, что не потратили огромную сумму впустую

Алмаз Фархутдинов

непользуюсь т. к. жрут много зарядки

Айсулуу Атаканова

Посмотрите в гугле + и - айфона или сравнения между IOS и Андроидом
После прочтения я начала сомневаться, действительно ли айфоны так хороши

Евгения Куркина

Главный минус- через пол месяца выйдет шестой