Mirlan Koshokov

Стоит ли покупать Iphone 5s Тайвань?

Телефон полностью функциональной операционной системе Google Android но с интерфейсом IOS 7! Интерфейс полностью скопирован до мельчайших деталей (размеров шрифтов и т. п. ) Рабочие столы, ярлыки и иконки, а так-же все функции такие как мультизадачность, редактирование рабочих столов, создание папок всё в точности как у IOS7!
Восьми ядерный процессор (MTK6592)

Камера 8 МП

Андроид 4.2.2

Оригинальный размер

Диагональ дисплея 4.0

Разрешение экрана 1136x640

Оперативная память 2 гб

Встроеная память 16 гб

Wifi,usb,3G,sms\mms

Тип батареи Li-on (2 100 мАч)

Гарантия 1 год

Так что стоит ли брать?

Манас Абдиев

Какой же это айфон, деточка? Это грубая подделка под огрызок.

Ок
Оксана

Все что дешево стоит -хорошим быть не может ...)))МЕРС В РЕКЛАММЕ НЕ НУЖДАЕТСЯ ))

Екатерина Зеленова

Не стоит. За эти же деньги возьми аппарат, не маскирующийся не под кого.
Ходить с подделкой-верх лоховства.

Тетя Софа

нее это же китай

Александра Гребёнкина

Не стоит. умрет через месяц другой.

Натуся Волкова

Купи, если денег не жалко)))

Владимир Воробьев

обычный китай . Есть разный китайский шлак . По качеству может быть и относительно хорошо и плохо . Если нужны дешевые понты - бери. Если нет возможности купить нормальный (который тоже дерьмо) бери бюджетный андроид,