Елена Орлова

Что интересного есть в Iphone 5s?И вообще стоит ли покупать его?

Собственно владельцы Айфонов 5s помогите, чем можно розвлечься в айфоне? И стоит ли он таких денег?

Евгений Гладких(Минор)

Во первых Айфон-далеко не самый дорогой смартфон, посмотрите обзоры на YouTube и сами все для себя решите и да, стоит, но сейчас будет куча срача и утверждений обратного)))

Дмитрий Майданов

Денег стоит, берите. Пришло время с коллегой (мы работает в сфере искусства) обновлять технику я купил макбук и айфон-он самсунг 5 и ноут асуса на винде (стоят дешевле и мощнее (!),а теперь угадайте кто плюется?

Михаил Фролов

Стоит. Где вы еще найдете такой крутой КОМПАКТНЫЙ телефон.
Разве что Sony xperia z1 compact альтернатива, и все.

Алена Зиброва

Тетрис купите себе и будете рОзвлекаться.
iPhone это телефон. Для тех, кто до него дорос стоит.