Shain Khasiev

Iphone 5S - интересно или нет?

Предполагается, что дизайн телефона не изменится, однако будут улучшены характеристики процессора и фотокамеры. Если говорить о планшетных компьютерах, прогнозируется, что речь пойдет об iPad 5 и iPad Mini 2, они станут еще тоньше и легче моделей, которые представлены на рынке сейчас.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Или это уже БАЯН покупать продукцию откусанного яблока? -))
И как вы считаете почему не покупают айфоны те, у кого нтс, самсунги, нокии и прочее - жалко денег или понты? -)

Евгения Корик

После тисков Айтюнс режим МТП на Андроиде-глоток свежего воздуха.