Светлана

Владельцам iPhone 5s

Подскажите, можно ли на iPhone 5s устанавливать мелодии на звонки и звонки на определенные контакты, а еще собственные обои на рабочий стол

Вадим

Данный вопрос не зависит от модели Айфона. Свой звонок можно установить через Айтюнс, но только отрывок, не более 30 секунд, свои обои тоже можно поставить, нажав кнопку внизу картинки/фотки и выбрав "сделать обоями"