Андрей

отличие iphone 5s от 5s lte

Скажите пожалуйста в чем отличие? В интернет магазинах есть и те и другие, с LTE стоит дороже, есть смысл переплачивать и зачем оно нужно? Раньше проще было. . .Ростест или Евротест.... А тут что?

Ольга Булатова

LTE в России работает ТОЛЬКО на аппаратах с модельным номером A1457 (5S) и A1507 (5C).

Кстати, пока что iPhone поддерживает только LTE "Билайна", но со временем может появиться поддержка и других операторов.

Lyudmila Smirnova

LTE - это интернет соединение 4 го поколения его еще называют 4G с очень большой скоростью передачи данных Пока что в России он не очень распространен и есть только в Москве и еще в нескольких городах Если вы живете в городе в котором у операторов сотовой связи есть 4G То тогда конечно вы можете покупать такой телефон Но если его нет то покупка становится бессмысленной