Ни
Николай

Какой взять IPhone 5S с LTE оператор МТС?

Интересует Поддержка диапазонов LTE, какую из ниже приведенных выбрать если оператор МТС? Model A1533 - Bands 1, 2, 3, 4, 5, 8, 13, 17, 19, 20, 25; Эту рекомендуют для Билайн, т. к. только он поддерживает LTE в России. Model A1453 - Bands 1, 2, 3, 4, 5, 8, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26; Model A1457 - Bands 1, 2, 3, 5, 7, 8, 20; Model A1530

Например на сайте МТС ни слова про A 1533 хотя он наиболее распространен на яндекс маркете в продаваемых айфонах.

Москва, РФ — ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС — NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, сообщает о начале работы устройств iPhone 5s и 5c в сетях четвертого поколения МТС.

Российский стандарт LTE поддерживают следующие версии аппаратов: iPhone 5S - A1457 и A1530, iPhone 5C - A1507 и A1529. С прошлого года LTE МТС работает в планшетах Apple - iPad Air и новом iPad mini.

Иг
Игорь

"HTC One M8" берите - проблем с "LTE" на "MTC" с сетью не будет вообще

Аня Иванова

да какой хочешь

Ася

"для Билайн, т. к. только он поддерживает LTE в России" — что? Все поддерживают давно. Иначе зачем Вы спрашиваете про МТС?

Полина Сулавко

Для МТС iPhone 5S - A1457 и A1530