Алексей

Думаю взять iphone 5s на андроиде.

Вопросы возникают, у него там гугл плей? Или что? Можно ли его перепрошить на иос? И хотелось бы услышать отзывы тех, кто уже купил его. Что скажете в общем? И не надо тут "китаай", "подделка" без вас знаю!!

Андрей Лобанкин

У Вас вообще голова есть? Операционная система знаете что такое? ?
Так вот Android⇨это система от Google. А ios⇨это система от Apple.

Никогда в жизни Вы не поставите на эту хрень ios. НИ КОГ ДА! ! Причём, если Вам не повезет и там будет даже не Андройд, то Вы и Андроид на него никогда в жизни не поставите! !!

А если там будет хотя бы настоящий Андройд ⇨считайте, что крупно повезёт. Потому что скорей всего там будет ужасная подъёбка под Андройд… такая оболочка будет, которая типа Андройд, но на самом деле не пойми что.
Да, уж… . Пока есть такие как Вы, будут такие Айфоны от фирмы подвалэппл. Потому что если б эти подвалы, где их выпускали, знали, что лох не поведется, они бы не делали. А они знают, что на каждый этот недосмартфон, который при самом лучшем раскладе проработает месяцев 5–7, найдётся лох, который купит его. Ну как говорится :без лоха и жизнь плоха! Нравится вам быть лохом⇨будьте!
Да я, даже если буду 10.000 р в месяц зарабатывать, ⇨я в жизни себе не куплю такую хрень. Мои деньги, которые я зарабатывала просто вот так на ветер выбросить? Не, я не лошица еще пока. Лучше всю з/п отдать и пользоваться этим смартфоном как минимум 5 лет, чем выкинуть деньги просто на ветер…
А понтоваться таким устройством у Вас если и получится, то только перед лохами! Нормальный человек, который хоть пару раз в жизни видел Айфон, поймет что это подделка.

Роман Селивёрстов

iphone 5s на андроиде)) ) Китай, только корпус от iphone, всё там будет работать и маркет тоже, перепрошивать - не стоит, ни чего хорошего не выйдет, кроме кирпича, а понтоваться - сможешь, типа у тебя iphone 5s

Артём Поляков

все там есть, на иос прошить нельзя, если не брать во внимание вид корпуса то это самый обычный телефон на андроиде, с темой "закос под иос". Гугл плей встроен. Кароч обычный телефон на андроиде.

Александр Изгаршев

перепрошить он не сможет так как не для жизни их делают, мой совет купи нормальный телефон, че ты как лох, ничего личного

Полина Линькова

Ну что ж, мне остаётся только пожелать тебе удачи!

Васелина

Айфоном это не назвать, в подобных устройствах нет ни намека на функционал оригинала, в нем от оригинала нет ВООБЩЕ не чего, подделка, не более, повезет если это чудо вообще будет работать
Перепрошить? Не возможно