Сергей Михайлов

Apple iPhone 5s 16GB 4G LTE будет ли он работать с российскими симками?

Егор Заводнов

Смотря на каком рынке покупать данный ширпотреб

Владимир

Будет, если не привязан к американскому оператору, т. е. разблокирован.

Ольга

Не совсем. Надо смотреть на код устройства и по нему определить страну для которой он сделал. Просто в разных странах частоты ЛТЕ не всегда совпадают. Список телефонов работающих с российским ЛТЕ есть в сети, но искать лень

Баxa

российские частоты LTE поддерживают две модели iphone 5s a1457 и a1530,но в России официально продается модель a1457

Евгения Флегонтова

Если ты покупал в России, то конечно.