Настя

Iphone 5s A1533 сейчас в москве работает на этом устройстве LTE?

Здравствуйте имеется устройство Iphone 5s A1533, вроде как поддерживает Band 20 и у билайна есть эта частота, у кого такое устройство? работает LTE? Просто устройство совсем новое и не у меня на руках пока что, может у кого то есть, интересно поддерживает или нет LTE. В инете почитал, кто то говорит да, а кто то нет.

Виктория

в описание говорится что LTE подругому 4G работает во многих городах Россий скорость отличная высокая для беспроводных связей просто на апле это не отображается хотя с новой операционной они обещали исправить это и показать что работает эта функция )