Евгений

Какая модель iPhone 5s подойдет для МТС или МЕГАФОН (Россия) И желательно расскажите про LTE

Наталья Белоногова

Любой iхрень - это заморочки в нашей стране с подключением оператора и выкачивание из России денег "мешками"

Марина Бухтина

Если ты купишь iPhone в России, то он будет сразу поддерживать наше LTE(главное, чтобы в самом городе оно было) . LTE - 4g скорость. Загугли, он на то и создан.
P.S фаната android сверху не слушай, мы все пользуемся иностранными устройствами, так что разницы нет.