Eugenia Sokolova

iPhone 5S или одна из новых моделей Samsung ?

Мучаюсь в выборе телефона.. . платформа какая лучше, iOS или Android? Ну и вообще, Самсунг или Айфон?

Антон Мухин

Выбор за тобой!

Принцесса Ночь

Раньше думала, что Apple - лишь понты. Проходила 2 года с Самсунгом на Андроиде. В это же время пользовалась неоднократно устройствами Эйпл, брала у друзей на временное пользование.
В общем, теперь в ожидании покупки пятерочки.
Однозначно яблоко - не только понты.
Мой выбор: Айфон

Sahib Abidov91

Я владею Самсунгом S 4 И очень им доволен И то что может этот Самсунг айфону и не снилось И это не только мое личное мнение Интересно что лучшим гаджетом рунета в категории смартфоны по веррсии hi-tech.mail.ru был признан именно он а не айфон Информация здесь http://hi-tech.mail.ru/news/misc/best-gadget-2013-summary-2.html