Павел Шерстнёв

Что лучше купить iphone 5s или Samsung? Что лучше купить iphone 5s или Samsung?

Максим Журавков

Samsung он лудше а айфон дерьмо там уже на андроид легче искать игры чем на айфон 😉

Ирина Злобина

Если не нужно изобилие приложений - купи средний Виндофон. Люмию какую нибудь.
По производительности, и качеству - будет как Яблофон. Но по более демократичной цене.