Петр Нагорнов

Что купить Samsung Galaxy S4 или iPhone 5S?

Ирин@ (Esther) Черновол

Лучше все-таки Apple iPhone 5S - он более продуман в плане архитектуры, мобильная iOS невероятно шикарна и вообще айфончики до сих пор рулят!!

Виталий Старостин

Ну как бы сравнивать надо Galaxy S5 с iPhone 5S, цена S4 намного меньше, да и смартфону больше года.
А так смотрите по операционной системе. И не забывайте, что через месяц-два iPhone 5S устареет и попонтоваться с ним не выйдет.

Юл
Юлия

LG G2 D802 16GB или еще например Samsung Galaxy S4 i9505 16GB хороший вариант