Ольга Елохина

Что лучше Iphone 5s или galaxy s4

и почему

Николай Журавский

Потому что !!!

Мээрим Сегизекова

Любой iPhone будет круче Самсунга Гелекси т. к. удобные приложения и вообще проработанность iOS перевешивают преимущества Samsung Galaxy S4

Евгений

айфон я буду покупать в первый раз хотяб проверить, но я сравнивал самсунг галакси с4 и айфон 4S айфон круче он не подвисает и не тормозит, и вообще айфон стал опять популярен более че самсунг

Андрей

это две разные аппарата оба хорошие, просто на андройде проще все устанавливать а на айфон немного не удобно загружать как программы так и все остальное ставится только с айтюнс программы.

Maks Kudinov

зайди в одноклассники ник Лиля Чжоу. спроси у ней. специалист. даст ответ на все твои вопросы.