Ирина Майорова

Помогите выбрать: Galaxy Note 3, Galaxy S4, iPhone 5S С обоснуем

Карасев Евгений

Если только тыкать вконтактик, то для девушки яблоко ессно, желательно золотое) Но яблоко если не взламывать, то это всё через itunes (немного геморно) , приложения в среднем дороже в маркете, меньше бесплатных, аксессуары родные не дешевы, зато корпус металлический. S4 всем хорош (андроид, миллиард приложений, почти все есть на халяву, много ломанных. Кроме того, что он дешевле и быстрее яблока) , до 12-13ч видео можно смотреть без розетки, отличные наушники (эквивалентны филькам за 500-700р, а большего от телефона не получить по звуку) , богатый выбор чехлов, слип-кейсов на любой карман и дизайн (и брендовых и китайцев) . Note это планшет фактически. Не великоват?

Денис Иванов

Я уже 6 лет пользуюсь iPhone. Пользовался всеми шестью поколениями, ну и в данный момент последним флагманским седьмым по счёту iPhone 5s. Так что знаю практически все плюсы и минусы iPhone. Сначала отвечу на ваши вопросы. 1) Аккумулятор естественно снимается (если вы его имели в виду) , просто у iPhone корпус завинчен болтами, снять можно но не так быстро как на других телефонах. 2) У iPhone есть специальный режим "жёсткая перезагрузка" тоже самое что вынуть аккумулятор. 3) В AppStore 85% приложений бесплатные и естественно есть платные, приложения пишут сторонние разработчики, им тоже нужны деньги на разработку, на выплату зарплаты работникам, ну и кушать и жить тоже охото) ) люди как никак. А по поводу приложений именно компании apple то там да они бесплатные практически все. Да вирусов на iPhone и вообще на операционный системы Mac, iPad и тп тоже нет.
Основные плюсы iPhone 5s: 1. На os нет вирусов 2. Корпус и комплектующие в основном сделан из хороших, качественных материалов: металл, стекло, сапфир. 3. Один из самых мощных смартфонов в мире ( тут количество ядер сильного значения не имеет, главное что операционная система идеально подходила к железу) . 4. Один из самых лучших дисплеев в мире 5. Железо разрабатывает сама apple и операционную систему, что дает идеальное дуэт ПО и железа. 6. Сервис у Apple считается самым лучшим в мире 7. На iPhone огромнейшее количество аксессуаров (разнообразие просто шокирует) . 8. iPhone практически не падает в цене, его всегда можно очень выгодно продать на вторичном рынке ( сам каждый год продаю старый iPhone немного добавляю беру нового поколения) . Это одни из основных

Елена Васильева

айфон, потому что все остальные лопаты

Максим

самсунг гелакси с 4 на данный момент стоит на первом месте среди всех смартфонов. айфон стоит на седьмом месте. галакси ноут 3 мне кажется очень большой по размерам... он с корее как планшет подойдет

Кристина Ржевская

Galaxy Note 3 лопата, да и еще садиться быстро +андройд
Galaxy S4 аналогично Galaxy Note 3 и добавлю к обоим, они не любят когда засерают их, глючить и тормозить начнут.
iPhone 5S стабильность, садится на много медленнее, но экран мелковат и ос закрытая, но благодаря этому айфон и не тупит.
Про iPhone 5С ничего не знаю, вроде то же самое что и 5й, разве что пластиковый.. .
Я бы лично ничего из этого не взял бы, у меня Nokia E6 мне его хватает выше крыши, кстати и пишу сейчас с него, и уже как 3 дня о зарядке даже и не думал, сейчас осталось 20%
Возьмите Nokia Lumia 1520 или Nokia Lumia 1020 по моему совмещают всех вышеперечисленных и большие экраны, долго держит зарядку и стабильность...

Оксана Павлова

Apple тут вообще не к месту. Операционка совершенно другая, вы уж решите андроид или айос