Анастасия Жбакова

У меня samsung galaxy S4 стоит ли продать его, и купить iphone 5s ?

Анастасия

Не стоит менять, samsung galaxy S4 намного лучше айфона.

Марина Кончакова

Я бы продала... iphone как то по солидней смотрится

Ольга Кравченко

Вот тебе (смотри выше) женское и мужское мнение, решай...)))

Лилия Долматова

Тут на любителя

Лена

бери няшку айфон 5эс (рекомендую как обладатель) но учти, что андроиды свойственны терять свой первосданный вид после полугода использования. Айфон начнет подтупливать через года два. И то не факт.

Андрей

Лучше оставь.

Наталья Л

Если Android слишком непонятный или сложный и больше нравится iOS - берите айфон.