Елена Матюха

Что купить Samsung Galaxy S4 или Iphone 5? И почему ?

Мария Сироткина

Мне кажется самсунг. Потому что на айфоне 5 блютуза нет. А на самсунге там передняя камера и задняя и блютуз и вай фай.

Сергей Маштаков

Айфон - это банально, он сейчас у многих девушек и даже парней (Смысл?...) . Я бы взял Самсунг.

Tatyana Yugay

+ айфона
быстрее андроида (не всегда, конечно)
нет вирусов
куча аксессуаров
яблоко на корпусе) )

+ самсунга
расширение памяти
с других телефонов можно передать что-нибудь через БТ
чтобы закинуть что-нибудь с компа, не нужен доп. софт
в appstore меньше БЕСПЛАТНЫХ приложений, чем в play market
чтобы установить пиратку (бывает ооочень нужно) не надо сильно заморачиваться
не такие дорогие комплектующие (зарядки, юсб. . ) , а неоригиналом лучше не пользоваться (айфон слетит с гарантии)
камера лучше (хотя при плохом освещении спорный вопрос)

Р*
Рушана ************

Как можно так сказать Айфон быстрей Андройда? ? ?Такая тупость… (извините конечно) Iphone 4S сравните с HTC One m8… да это просто небо и земля! Причем Айфон в этом сравнении — это какашка редкостная.
Те, кто говорит такие изречения держал андройд–смартфон один раз в жизни и это был андройд 2.3. Да только с тех пор уже столько воды утекло! Айфон с тех пор выпустили всего два устройства, а система от Google за это время выпустила 7 серьёзных обновлений и еще столько же мелких апгрейдов. Нынешняя система Андройд — это уже не та система, сто была в 2010 !!!Все версии ОС Андройд, которые после 4.1- это стабильная, шустрая, удобная и очень понятная система! И популярность ее в мире растёт не спроста! Была бы эта система тормозной и глючной, ее не ставили бы на топовые устройства всех мировых производителей!!! !

Берите ОДНОЗНАЧНО GALAXY S4!!!

Анастасия Штыкова

айфон, более долгая поддержка и тем более более плавная работа ОС.

Volk Dolinovich

Простой iPhone 5 хотите? Не 5S? Я бы тогда не стал даже думать брать его, он как-то и неинтересен вовсе. Да и попонтоваться не выйдет, осенью айфон 6 выходит.

А вообще сначала определитесь с операционной системой. Android или iOS? Это самое важное отличие между айфонами и другими смартфонами.