На
Настя

Что лучше iphone 5 или samsung galaxy s4 mini? И почему?

Азад Гейдаров

Мини не очень, большой лучше

Антон Артемов

У меня мини, не за что не поменял бы его на айфон. Айфон был лучше года 3 назад. Сейчас самсунг уже мощнее

Ольга Жигарева

Странное сравнение, хотя бы исходя из цены.

Константин Самойлов

Для народа из конкретно этих двух лучше айфон. Престижнее потому что.
Вот если бы вместо мини был бы нормальный Самсунг Гэлакси С5, тогда он.
Хотя лично я бы айфон не брала, мне милее galaxy s4 mini за то, что андроид можно настроить по-всякому и заменить то, что не нравится. В айфоне заменить нельзя.

Елена Попова

Айфон безусловно

Александр Кирюхин

Самсунг безусловно

Ann __

Сравнивая эти 2 модели, то безусловно IPhone.